Мастер-класс «Как дегустировать вино»



Мастер-класс «Как дегустировать вино» – это прекрасная возможность узнать много нового и интересного о вине и о том, как правильно его дегустировать. Поэтому для всех тех, кто давно хотел, но не решался к нам прийти, это самое подходящее мероприятие, чтобы наконец познакомиться с нами поближе!

На обновлённом мастер-классе будет интересно и новичкам, и тем, кто уже был на наших встречах. Мы подробно разберём, что такое вино и как его производят, что влияет на его аромат и как формируется его букет. Вы узнаете, почему люди по-разному воспринимают вкус и текстуру вина и как понять, не испорчено ли оно. А также вы научитесь правильно дегустировать и оценивать вина, узнаете тонкости подачи вина, чтобы получать от него максимум наслаждения и не испортить впечатление о нем. А в конце мы продегустируем четыре образца вина, и вы сами попробуете применить изученные навыки дегустации.

Почему на мастер-классе будет интересно и тем, кто уже давно с нами? Потому что вы узнаете больше о формировании аромата вина, о его болезнях, этапах производства и других тонкостях. А также вы попробуете новые вина и просто приятно проведёте время:)

Партнеры дегустации:

Винный блог Wines&Places

Подробности и запись на сайте Little Friday

09.03.2016

Возврат к списку