Экскурсия "Стрит-арт и вино"



Экскурсия "Стрит-арт и вино"

Необычная пешеходная экскурсия начинается в районе екатеринбургских "Патриков", пройдёт по объектам стрит-арта и всяким укромным местечкам старинного центра Екатеринбурга и завершится в винном баре.

Екатеринбург подхватывает знамя столицы всего самого авангардного у конструктивизма и передаёт его актуальному уличному искусству, причём основные объекты придутся как раз на этот маршрут. В июле в Екатеринбурге проходит фестиваль легального стрит-арта «Стенограффия» и нелегального — «Карт бланш», причём  город наполняется объектами, которые создают художники со всего мира, далеко не первый год и даже не первое десятилетие.

При этом уличное искусство захватывает и внутренние пространства, поэтому экскурсионный маршрут завершится в известном у любителей винного авангарда баре. Там участники экскурсии узнают, что означает оформление бара, а также познакомятся с винным авангардным ассортиментом и выяснят, что сейчас в винном тренде.

В баре вам предложат вино на выбор сомелье — то, что в тренде, по погоде и настроению, но участники также могут сделать свой. Это отличная возможность поближе познакомиться с необычными винами из отобранной коллекции, также в ассортименте бара есть и классические вина и грузинские оранжи.

Продолжительность экскурсии — около 2,5 часов, длина маршрута — около 2,5 км.

Подробнее об экскурсии: https://littlefridaywineclub.wordpress.com/2019/08/20/stritart-i-vino-dlya-svoej-kompanii/

Подробнее о гиде

18.07.2019

Возврат к списку